Сегодня: 23 . 05 . 2012

В Крыму депутат и председатель сельсовета попались на взятке в миллион гривен

( 0 - рейтинг пользователей )

Подозреваемые находятся под стражеПрокуратура Крыма возбудила уголовное дело против председателя Изобильненского сельского совета Виктора Ребикова и депутата того же сельсовета по подозрению в получении около 1 млн гривен взятки за выделение 3 земельных участков площадью почти 0,5 га в Крыму, говорится в сообщении прокуратуры.

Дело возбуждено в период с 30 декабря по 2 января по статье "получение взятки в крупном размере".

Сотрудники правоохранительных органов задержали руководителя сельсовета и депутата 30 декабря. В настоящее время депутат находится под арестом. Срок содержания под стражей председателя сельского совета 2 января продлен до 10 суток. Ведется следствие.

В октябре милиция задержала начальника отдела дознания главка Министерства чрезвычайных ситуаций в Крыму. Его заподозрили в получении 5 тыс. гривен взятки. В ноябре сообщалось, что прокуратура выявила "миллионные ущербы" от действий властей Феодосии. По результатам комплексной проверки были задержаны три чиновника.

 
Поделись:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить