Сегодня: 23 . 05 . 2012

"Обитель зла 4: Жизнь после смерти" в 3D

( 0 - рейтинг пользователей )

обитель зла 4, в 3dНесколько дней назад на широкие экраны вышла четвертая часть фантастики, боевика и триллера "Обитель зла 4: Жизнь после смерти". Изначально прокат ленты планировался на конец августа, позднее мировую премьеру перенесли на середину января 2011 года. Однако, по факту дата выхода в свет "Обители зла 4" была исправлена на начало сентября 2010 года.

Фильм снимался в Торонто по сценарию Пола Андерсона, который являлся режиссером первой части “Resident Evil”, а также продюсером и сценаристом предыдущих частей. Разумеется, главная роль отдана супруге Пола Андерсона Миле Йовович.

Поклонники этого фильма в стиле "зомби" ждали его с нетерпением, так как «Resident Еvil 4» полагается на специальные стереоскопические трехмерные эффекты (3D), благодаря чему фильм смотрится зрелищнее и более захватывающе - любителям мурашек от страха по коже это кино в формате 3D доставит большое удовольствие.

Картина "Обитель зла" снята по культовой компьютерной игре и сюжет на этот раз не отличается от сюжета предыдущих 3-х частей. Элис (Мила Йовович) остается генномодифицированным бойцом, продолжающим вести войну с корпорацией "Амбрелла". Бороться со зловредной организацией ей помогают ее друзья, среди которых в «Резиденте Эвиле 4» оказался Вентворт Миллер (главный персонаж сериала "Побег из тюрьмы").

За 2 дня выходных в американском прокате "Жизнь после смерти 3D» собрала около 28 миллионов долларов. Говорить о громком успехе в международном прокате и не стоит, создатели фильма, наверняка, "отобьют" вложенные деньги и получат достойную прибыль.

Пол Андерсон не скрывает, что уже приступил к созданию пятой части "ужастика" и готовит для фанатов "Обители зла" интереснейшие повороты событий истории Элис.

 
Поделись:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить